Дорогие друзья!

Дорогие друзья!
Обращение к избирателям Троещенского раена г. Киева Кочерева Алексея Сергеевича.

Я принял решение баллотироваться в депутаты Киевского городского совета от 14 округа Деснянского района, но сегодня я хочу обратиться к Вам не как участник предвыборной гонки, я хочу обратиться к вам как житель Деснянского района. Среди избирателей 14 округа очень много моих одноклассников и соседей, а также людей, которые давно меня знают.

Я вырос на Троещине, закончил школу №270.  Много лет я не понаслышке знаком с проблемами нашего района. К сожалению, с каждым годом обстановка усугубляется, а круг проблемных вопросов расширяется. Это касается не только Троещины, но и других районов Киева, многих городов и страны в целом.

Наблюдая за происходящим, я пришел к выводу, что ситуацию можно улучшить только в корне изменив подход к проблемным вопросам и путям их решения. Те люди, которые из года в год находятся у власти, и их методы работы давно изжили себя. Только серьезные перемены помогут изменить ситуацию.

Я готов применить свой опыт и знания на благо нашего родного района. В своей трудовой деятельности я сталкивался с работой, как в коммерческих предприятиях, так и в государственных органах. В своей работе я всегда применял самые современные методы и технологии для решения поставленных задач, совмещая их с продуманными и взвешенными управленческими решениями. Кроме того, я имел возможность изучать опыт других стран, обмениваться знаниями с представителями наиболее успешных европейских государств в сфере модернизации систем государственного и муниципального управления, участвуя в международных конференциях и заседаниях общественных организаций.

Я хочу направить свои силы и знания на строительство нашего с Вами будущего, будущего наших детей, и я уверен, что мой подход к работе будет эффективным, а результаты не заставят себя долго ждать.

Я предпочитаю лично общаться с избирателями. Конструктивный диалог поможет нам поставить правильные цели, а я приложу максимум усилий для их достижения. Я верю в Вашу поддержку на выборах депутатов Киевского городского совета 25 мая 2014 года!

Оцените статью:

2.2 из 5 на основе 5 оценок